Отзывы клиентов

Валентина Попова
10.09.2016

  • Общее впечатления: Восторг!

Отзыв

Почему - то у меня сразу возникли такие слова - необыкновенная красота, простор, огромное разнообразие пейзажей, первозданность и чистота природы. Поразили величина горных цветков и их разнообразие. Здесь мы встретили такие цветы, которые я не встречала с уральского детства (увы, там уже их нет!). В отличие от впечатления от гор Таджикистана  я бы еще сказала, что на Алтае все дышит спокойствием и умиротворенностью. Отдых у нас вышел отличный, а главное - Этнотур дал возможность за короткий срок увидеть так много всего разнообразного и получить  множество впечатлений.
 Да, насчет лагмана. Действительно, на обеде по дороге он был просто великолепен! Моя подруга, которая ела его в первый раз, была просто в восторге. И еще - поразила стойкость людей, живущих  в районе Кош-Агача, там же практически нет почвенного слоя!  А чего стоит знаменитый Чуйский тракт, и как только люди его строили?!
Я рекомендовала всем знакомым и родным побывать на Алтае. Люди! Приезжайте на Алтай! (Только учтите - это не Европа, ожидайте впечатлений, а не комфорта!)