Отзывы клиентов

Екатерина Карцева
22.08.2017

  • Общее впечатления: Восторг!
  • Условия проживания: Восторг!
  • Питание: Восторг!
  • Об организации: Восторг!

Отзыв

Сложно собрать весь восторг и междометия в слова и предложения...
Тур точно для подготовленных физически и любящих активный досуг людей. Лично мне такой отдых по душе. В какие-то моменты было тяжело (а они были не редки), но взобравшись на очередную возвышенность и оглядевшись вокруг, всю усталость снимало как рукой. Да какая там усталость, когда вокруг таааакая природа... такая...
Главное на Алтае - природа, а природы вокруг было столько, что только успевай крутить головой, впитывать, запоминать и фотографировать. И каждый день пейзажи были разными. Всё это напоминало мне различные снимки именитых фотографов со всего света, даже в паре мест Марсианские пейзажи...
А небо! Если вы еще не видели небо на Алтае, то вам необходимо приехать и увидеть весь этот бисер своими глазами! Особенно тёмными были ночи на Кардоне Кур-Кечу и на базе у Егорыча.
Кстати, о местах ночёвки: ночевали мы на базе, в домашней гостинице, в аиле, на мансарде уютного домика, в гостинице. Где-то был личный санузел, где-то общий, где-то баня и туалет на улице.
Кормили нас на убой - голодными не оставались и заряжались энергией для дальнейшего пути. Было вкусно, сытно и довольно-таки разнообразно - выбирай что хочешь.
Единственное что омрачило нашу поездку - это её конец. Когда мы доехали до 801-го километра Чуйского тракта и осознали, что это финиш, стало немного грустно от того, что продолжения не будет, что теперь нам ехать только назад. А нам хотелось еще и еще, только вперёд: до Курайской степи, до Монголии и дальше насколько хватит сил. Вместе с нами грустила и природа.

Отзывы о гидах гиде

Гид: Айсулан Чербыков , Гид

Впечатление от гида:
Восторг!
  • Ответственность:
  • Общительность:
  • Уровень знаний:
  • Заботливость:
Айсулан - лучший гид, которого я встречала в своей жизни. С ним было легко, весело, интересно, душевно, комфортно на всём пути. Он помогал нам найти лучшие кадры для съёмки, помог нам пройти алтаефикацию, погружал нас в волшебный мир Алтая. Мы были на одной волне. При этом всё было организованно как надо - без сучка и задоринки. Айсулан, спасибо тебе огромнейшее за эту сказку.