Отзывы клиентов

Алексей
04.07.2017

  • Общее впечатления: Понравилось
  • Условия проживания: Понравилось
  • Питание: Нормально
  • Об организации: Очень плохо

Отзыв

Из положительного: потрясающие виды, отличная компания, замечательный гид Михаил, которому почти всегда удавалось сглаживать все недостатки организации. Его шутки и подколки всегда были уместны и забавны, при этом получали много полезной и не очень :) информации. Узнали много нового и интересного.
Из отрицательного: Организация тура. Понимаю, что программа новая, всегда могут возникать непредвиденные нюансы, но по-моему организаторы были просто не готовы, что нас окажется так много целых 6 человек (до этого было от 1 до 3). Теперь конкретно, что не понравилось: 1. В первый день ехали на велосипедах по Чуйскому тракту, в выходной в сезон это почти как по мкаду. При этом оказывается можно было ехать по другой стороне реки, где тишина и покой. 2. Не оказалось ремкомплекта для велосипедов, и когда в дороге нужно было заменить камеру, возникла серьезная проблема. 3. Ветровки и штаны, которые нам выдали для сплава - рваные, два ботинка на одну ногу. В принципе, всё это мелочи, но неприятно, когда их много и организаторы не заинтересованы в их решении. 4. В последний день путешествия к нам на рафт, на котором нас уже было 7 человек вместе с гидом, подсадили еще семерых из другого тура. В итоге удовольствия не испытали ни те, ни другие.
Думаю, в походе всё зависит от компании и инструктора. С этим нам повезло, поэтому всем рекомендую Алтай и Мишу Казазая. А Эквесто рекомендую внимательнее относиться к своим клиентам

______
Алексей, спасибо вам за отзыв. Разбираем его тут, про ботинки, камеры, рафт https://otzovik.com/review_5086628.html
Может у вас есть фотки рваных штанов и ветровок (на ak@equesto.ru)? Покажу их тому, кто за это отвечает)
Алексей Кирьянов, гендир Эквесто.

Отзывы о гидах гиде

Гид: Михаил Казазаев , Гид

Впечатление от гида:
Понравилось
  • Ответственность:
  • Общительность:
  • Уровень знаний:
  • Заботливость:
Очень положительное, всегда быстро решал организационные вопросы, отлично готовил ужины и завтраки. Рассказывал много интересных баек и информации об Алтае.