Отзывы клиентов

Николай Четвертаков
04.06.2017

Отзыв

С 29 мая по 3 июня 2017 года завершил экскурсию от фирмы «Эквесто» по Республике Алтай. Экскурсия мне очень понравилась. Наш гид Людмила Михайловна провезла нас по очень красивым, и я не побоюсь этого слова, сказочным местам. Чуть ли не каждую минуту нам открывались потрясающие, по своей красоте места. Я остался в восторге от увиденного. Людмила Михайловна подробно рассказывала нам о каждом увиденном объекте природы. Мы останавливались, фотографировали, а во время переезда она продолжала нам рассказывать об истории и красотах Алтая.

Питание тоже было выше всяких похвал. Наш гид привозила нас в те точки общепита, где умеют готовить и готовят вкусно.

На ночлег мы останавливались в гостиницах. Конечно, это не пять звёзд, но гостиницы, хоть и маленькие, но вполне приятные.

Отдельно хочу выразить благодарность нашему шофёру Анатолию, за его отличное вождение микроавтобуса и за внимательное отношение к нам туристам.

В заключении хочу поблагодарить фирму «Эквесто» за отличную организацию тура.

С уважением, турист из Москвы Н. Четвертаков 03.06.2017


Fk7a6X4BE8Q.jpg

Отзывы о гидах гиде

Гид: Людмила Плотникова Михайловна , Гид

Впечатление от гида:


Наш гид Людмила Михайловна провезла нас по очень красивым, и я не побоюсь этого слова, сказочным местам. Чуть ли не каждую минуту нам открывались потрясающие, по своей красоте места. Я остался в восторге от увиденного.



Людмила Михайловна подробно рассказывала нам о каждом увиденном объекте природы. Мы останавливались, фотографировали, а во время переезда она продолжала нам рассказывать об истории и красотах Алтая.