Отзывы клиентов

Галина Будзул
24.05.2017

Отзыв

Впервые побывала на Алтае - с этнотуром "Алтай от А до Я". Сказать просто "понравилось" - значит, ничего не сказать. Алтай - просто волшебная сказка, где за каждым поворотом открывается новый пейзаж; поражает смена природных зон - леса, горы, степи.

Теперь конкретно о туре. Тур очень насыщенный - большое количество остановок на интересных природных объектах (перевалы, озёра, места впадения одних рек в другие). Количество посещений музеев тоже достаточно. Не оставил равнодушным и музей Н.Рериха, и старообрядческий музей камня. Вообще этот день - 17 мая - в Усть-Коксе оказался очень плодотворным. Не понравился мне только один день - 16 мая, когда мы были в Усть-Кане. У нас было свободным половина дня, а пойти там было некуда. Моё предложение - лучше бы это время пришлось на Усть-Коксу.

А теперь несколько слов о людях, сопровождающих нас эту неделю.

Водитель Сергей - очень понравился, спокойный, вежливый, тактичный, и чемоданы поможет поднести и на вопрос ответит. Ну просто ни одного нарекания!

Наш гид Людмила тоже на своем месте - информация подавалась вовремя и в большом объеме. Все мы были накормлены и устроены в гостиницы без проблем.

Даже жаль, что наш тур так быстро закончился.

Спасибо всем, 20. 05.17г. Будзул Галина, г.Одесса

Отзывы о гидах гиде

Гид: Людмила Плотникова Михайловна , Гид

Впечатление от гида:


Наш гид Людмила тоже на своем месте - информация подавалась вовремя и в большом объеме. Все мы были накормлены и устроены в гостиницы без проблем.